Форум игры "Властелин Галактики": Взлом моего акаунта !!! - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Взлом моего акаунта !!! Войдите в моё положение и сами всё поймёте...

#21 Пользователь офлайн   Leader Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Апрель 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 05 Май 2012 - 16:26

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (04 мая 2012 - 08:39) писал:

уж больно вас админов много стало,тем более вы нарушаете все правила любой игры-админ не имеет права иметь игровой акаунт,а вы имеете ! и топовые


Еще раз прошу Вас написать мне ник ТОП админа в игре. Прям на каком он месте в статистике. Вы хотите чтобы мы работали по вашим заявкам, так мы тоже хотим, чтобы вы отвечали на вопросы которые мы задаем Вам. А особенно если это касается администрации, а именно в обвинении, что мы нарушаем правила игры.

С уважением, Leader
0

#22 Пользователь офлайн   Leader Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Апрель 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 05 Май 2012 - 19:00

BOMBARDIER (05 мая 2012 - 18:38) писал:

Ну скажем так,Ангел имеет статус модератора чата,а это само собой вход в админку-у неё есть и акаунт,на данный момент 10 по рейту,просто когда личностные отношения в реале отображаются в игре-это видно сразу,просто в своё время я общался с Артуром Рагимовым,которого забанили на вечно,он на тот момент был топ 1,вот он меня просвятил по некоторым аспектам,я по этому не хочу это всё обсуждать-так как это не моё дело,лишь бы давали норм играть и не было вот такого как со мной,а то всё совпадает с приходом тоши666 в главу ала с моментом моего взлома...,вот я и против панибратсва игроков и админов-в реале сколько угодно-но в игре все должны быть равны в отношении прав,я не хочу ,как говорится переть против танка-по этому всё это меня не касается,а так просто получу бан за правду-оно мне это не надо...))



А теперь по порядку:

1) Игрок Ангел имеет статус только модератора. (админ-панель выдается только тем игрокам у кого ник в игре стоит красным... а их как видно не так уж и много)

2) Хочу также уточнить, что администрация ни когда не влазит в игровой процесс. Игроки сами решают свои проблемы по игре, а также кто кого лишил права главы и тд...

3) В дальнейшем, если у вас есть доказательства, что администрация проекта ведет не честную игру, то пишите об этом в ТП или лично admin. ОН я так думаю разберется, с нашим "произволом".

4) Хочу акцентировать ваше внимание на том, что дальнейшие такие обвинения (без доказательств) будут приниматься как оскорбления в адрес администрации. И я буду просить admin внести такой пункт как наказание в виде 3х предупреждений:
1-просто предупреждение
2-Бан без РО на 1-2 дня
3-Бан без РО на вечно.

Я не хочу показаться грубым, просто ваши обвинения, что мы такие не хорошие уже надоедают. Мы тоже люди и не можем вечно терпеть ваши крики о несправедливости. Есть правила по которым все наказываются одинаково. Если же Вы были наказаны не справедливо, мы принесем свои извинения Вам и возместим потери которые вы понесли.

Если же вы уверены, что игрок играет нечестно, то прошу пишите в ТП и мы обязательно разберемся в его честности.

С уважением, Leader

P.S. Все ваши вопросы можете задавать мне. По поводу, что кто-то из играющих игроков имеет админ-панель. Надеюсь на этом мы закончим наши распри.
0

#23 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 05 Май 2012 - 19:16

не хорошо личную переписку вылаживать на всеобозрение((
0

#24 Пользователь офлайн   Leader Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Апрель 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 05 Май 2012 - 19:25

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (05 мая 2012 - 19:16) писал:

не хорошо личную переписку вылаживать на всеобозрение((



Это может и не хорошо, но я Вас спрашивал тут 3 раза, но ответа так и не увидел.
0

#25 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 05 Май 2012 - 19:43

Просмотр сообщенияLeader (05 мая 2012 - 18:25) писал:

Это может и не хорошо, но я Вас спрашивал тут 3 раза, но ответа так и не увидел.

этот ответ звучал в личной форме,в принципе пусть игроки оценивают правильно или нет вылаживать личную переписку админа с игроками,в общую тему,но я лично теперь не с кем переписываться не буду,уже нучили... :D
0

#26 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 05 Май 2012 - 23:54

Мда.) Об этом посте не пожалею ;0

1. Бомбардир, ты попутался. В начале, ты что -то там требуешь, не удосужившись прочесть правила.
2. Ты пытался давить на Администрацию общественным мнением.
3. Не имеешь не какого терпения и человеческого отношения к людям, но за то требуешь этого к себе.

А если прямо, ты обнаглел. И прочие идиоты типо тебя. Что - то требуете, потом пугаете своим уходом, потом давите на общественность. Да кому нафиг нужны таки игроки как вы? Я бы всех подобных забанил на месяц с ро, без права выхода и через месяц, вы как миленькие бы прибежали с почтением и уважением к Администрации. Скажете нет? Тогда к чему все эти посты? Это говорит как минимум о двух вещах, либо вы подсели и вам не плевать, либо тупо скотское поведение, насрать побольше и уйти. Вас сказали ждите? Так ждите!!!!

По поводу лички и Ангела. Я просто в шоке.) Вы настолько трусливы, что боитесь ее открыто обвинить, учитывая, что вы зеленка и еще и играть не хотите? А ничего, что если бы у нее была админка, то она видела бы это в тп? :D :D Но да, ваш мозг атрофирован, есть друзья, которые сказали.))) Вот только при подобных вопросах, они так же тупят и не знают, что ответить!))


Вы все балаболы! Не имеющие не капли уважения к другим, не капли фактов и порой (как в данном случае) Настолько оборзели и перестали думать головой, что это просто поражает своими размахом!
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#27 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 06 Май 2012 - 09:14

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (05 мая 2012 - 22:54) писал:

Мда.) Об этом посте не пожалею ;0

1. Бомбардир, ты попутался. В начале, ты что -то там требуешь, не удосужившись прочесть правила.
2. Ты пытался давить на Администрацию общественным мнением.
3. Не имеешь не какого терпения и человеческого отношения к людям, но за то требуешь этого к себе.

А если прямо, ты обнаглел. И прочие идиоты типо тебя. Что - то требуете, потом пугаете своим уходом, потом давите на общественность. Да кому нафиг нужны таки игроки как вы? Я бы всех подобных забанил на месяц с ро, без права выхода и через месяц, вы как миленькие бы прибежали с почтением и уважением к Администрации. Скажете нет? Тогда к чему все эти посты? Это говорит как минимум о двух вещах, либо вы подсели и вам не плевать, либо тупо скотское поведение, насрать побольше и уйти. Вас сказали ждите? Так ждите!!!!

По поводу лички и Ангела. Я просто в шоке.) Вы настолько трусливы, что боитесь ее открыто обвинить, учитывая, что вы зеленка и еще и играть не хотите? А ничего, что если бы у нее была админка, то она видела бы это в тп? :D :D Но да, ваш мозг атрофирован, есть друзья, которые сказали.))) Вот только при подобных вопросах, они так же тупят и не знают, что ответить!))


Вы все балаболы! Не имеющие не капли уважения к другим, не капли фактов и порой (как в данном случае) Настолько оборзели и перестали думать головой, что это просто поражает своими размахом!

это было написано админу в личное сообщение,это раз...
а два-я думаю в реальной жизни ты более учтив, и так со мной бы побоялся разговаривать,а здесь поливаешь всех и вся грязью,вот может такие как ты и играют,чтобы реализовать свою трусость в игре и показать всем какой ты герой,а на счёт меня : и подсел может быть на эту игру-по этому и играю,так что с этого-по моему все кто здесь играет уже не один год,то на неё подсели, а просто как-то от тебя слышать про скотское поведение смешно
0

#28 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 06 Май 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (06 мая 2012 - 09:14) писал:

это было написано админу в личное сообщение,это раз...
а два-я думаю в реальной жизни ты более учтив, и так со мной бы побоялся разговаривать,а здесь поливаешь всех и вся грязью,вот может такие как ты и играют,чтобы реализовать свою трусость в игре и показать всем какой ты герой,а на счёт меня : и подсел может быть на эту игру-по этому и играю,так что с этого-по моему все кто здесь играет уже не один год,то на неё подсели, а просто как-то от тебя слышать про скотское поведение смешно



Ты безусловно прав, обычно я очень тактичен и в реале так же, НО это не тот случай, утверждаешь иначе, хорошо, но чем ты апеллирующь, предположениями? Верно! Разве ты меня знаешь? Нет. Так давай же, не будем апеллировать этим и говорить о реале? Какое отношение он имеет к тому, что происходит здесь? Ведь я же говорю, на основании того, что ты пишешь и даю оценку, на основании своего миро восприятия.

Пример: Малой, чей ак забанили и в последствии удалили, за оскорбления и обвинения Администрации. Через время, он вернулся на акке бывшего соала и сразу к Администрации, мол так вот и так, хочу играть на этом акке и мне его отдали, можно? На что, Админ забыв, все его оскорбления и обвинения пошел к нему навстречу и разрешил! Понимаешь, почему? Малой не реалит, то есть пользы как таковой или выгоды, админу ноль. По большому то счету. Админ, просто отнесся с пониманием и по человечески. И вот таких вот примеров, когда Админ должен был банить прямо по айпи (на мой субъективный взгляд конечно) А он относился по человечески, с пониманием я могу привести десятка два. Это я смотрю на действия Админа. ,Что происходит, когда я смотрю на нас? На игроков. Я вижу абсолютное отсутствие благодарности, все что - то требуют, но задумайся, а имеешь ли право, что то требовать? Игра бесплатная, ты не оплачиваешь контент, а просто играешь, захотел купил бонусы, захотел, играешь сам. Пока все верно? Так объясни мне, почему ты требуешь? Тебе чем то обязаны? Нет ведь. Ну да, я понял, ты просто устал ждать. И просишь, это понять. Но сам то ты можешь понять, что у Админов есть реал и еще 3 десятка таких как ты с жалобами? Есть необходимость отслеживания игрового процесса, соблюдения правил игроками, поддержка работоспособности проекта. Это для тебя все просто, раз и все, други х ведь дел у людей нет, правда? Нет конечно, это не так.
Идем дальше, ты говоришь, мол давайте посмотрим чего стоит наша Администрация, ты бы сам после этих слов, подорвался делать, правда что - ли? Затянули и были абсолютно правы, потому что когда человек требует чего то, но при этом не думает о других, его нужно проучить! Что бы он набрался если не понимания, так уважения!

Своими постами выше, я пытался призвать тебя к здравому смыслу и терпению, если бы ты их проявил сразу, то я более чем уверен, твою проблему, уже бы решили. А так, винить кроме как себя самого, ты больше не кого не можешь и вообще обвинять всех вокруг, это дурная привычка.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
1

#29 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 07 Май 2012 - 17:25

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (06 мая 2012 - 16:11) писал:

Ты безусловно прав, обычно я очень тактичен и в реале так же, НО это не тот случай, утверждаешь иначе, хорошо, но чем ты апеллирующь, предположениями? Верно! Разве ты меня знаешь? Нет. Так давай же, не будем апеллировать этим и говорить о реале? Какое отношение он имеет к тому, что происходит здесь? Ведь я же говорю, на основании того, что ты пишешь и даю оценку, на основании своего миро восприятия.

Пример: Малой, чей ак забанили и в последствии удалили, за оскорбления и обвинения Администрации. Через время, он вернулся на акке бывшего соала и сразу к Администрации, мол так вот и так, хочу играть на этом акке и мне его отдали, можно? На что, Админ забыв, все его оскорбления и обвинения пошел к нему навстречу и разрешил! Понимаешь, почему? Малой не реалит, то есть пользы как таковой или выгоды, админу ноль. По большому то счету. Админ, просто отнесся с пониманием и по человечески. И вот таких вот примеров, когда Админ должен был банить прямо по айпи (на мой субъективный взгляд конечно) А он относился по человечески, с пониманием я могу привести десятка два. Это я смотрю на действия Админа. ,Что происходит, когда я смотрю на нас? На игроков. Я вижу абсолютное отсутствие благодарности, все что - то требуют, но задумайся, а имеешь ли право, что то требовать? Игра бесплатная, ты не оплачиваешь контент, а просто играешь, захотел купил бонусы, захотел, играешь сам. Пока все верно? Так объясни мне, почему ты требуешь? Тебе чем то обязаны? Нет ведь. Ну да, я понял, ты просто устал ждать. И просишь, это понять. Но сам то ты можешь понять, что у Админов есть реал и еще 3 десятка таких как ты с жалобами? Есть необходимость отслеживания игрового процесса, соблюдения правил игроками, поддержка работоспособности проекта. Это для тебя все просто, раз и все, други х ведь дел у людей нет, правда? Нет конечно, это не так.
Идем дальше, ты говоришь, мол давайте посмотрим чего стоит наша Администрация, ты бы сам после этих слов, подорвался делать, правда что - ли? Затянули и были абсолютно правы, потому что когда человек требует чего то, но при этом не думает о других, его нужно проучить! Что бы он набрался если не понимания, так уважения!

Своими постами выше, я пытался призвать тебя к здравому смыслу и терпению, если бы ты их проявил сразу, то я более чем уверен, твою проблему, уже бы решили. А так, винить кроме как себя самого, ты больше не кого не можешь и вообще обвинять всех вокруг, это дурная привычка.

виновны по всем статьям
0

#30 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 07 Май 2012 - 20:15

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (05 мая 2012 - 19:00) писал:

а то всё совпадает с приходом тоши666 в главу ала с моментом моего взлома...


...ну ты прям мисс Марпл,епть)))))

Я с момента моего последнего приход в РК главой не был ,не буду ,да и ни к чему мне это))))



P.S I will bring you all down to your knees... And fuck you over
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-4

#31 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 08 Май 2012 - 11:13

Спасибо админу,арты вернул основные :) Но вот вопрос: а почему не наказали того,кто с моего ака все арты спёр,или вы хотите сказать,что мультоводство в плане передачи ресов, вы можете отследить задним числом,когда эта передача ресов была,а артефакты-их продажу и передачу тм-не можете?Мне в типовой игре админ отписал вернуть рес игроку-проверял на мульты(хотя рес мне передавали после саба),а передача реса была несколько месяцев назад-во как!!!-всё в базе данных оказывается можно проверить... Или виноват опять я,что мой пас кто-то подобрал-всё с моего ака подмёл и ему ничего за это нет :D :D :D Почему не кто из администрации не хочет наказывать этого-кого-то,кто меня обобрал??? Или вы сейчас скажете,что я обнаглел и чего-то требую :D А то как-то втихую всё это замяли и нет виновного,просто даже интересно... :D Я за справедливость !!! :rolleyes:
0

#32 Пользователь офлайн   himera Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 33
  • Регистрация: 24 Август 11
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 08 Май 2012 - 14:50

вот это верно !!!

К стате вот вычатал в Чате скоростной вселенной:

[05/08 15:10:25] stariy25061981 : АДМИН ТУТ?
[05/08 15:13:16] stariy25061981 : писец какойто на ак кто то зашол ресы хз где флот слили артефактов тож нету(
[05/08 15:13:30] stariy25061981 : в ПО 3 мая продлил
[05/08 15:14:41] stariy25061981 : ща захожу ак без по(


тоесть этот ктота орудует большим размахам. Не только Бомбардир пострадал. Ещё сколько игроков в РО и не известно кого вычистили или нет !

Товарищь Админ прошу вас поставьте к стенке этого кто это всё делает !!! А не в тихую заминайте дело.
Отследить можно и вы это хорошо знаете.

спасибо за внимание !
0

#33 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 08 Май 2012 - 15:19

Просмотр сообщенияhimera (08 мая 2012 - 13:50) писал:

вот это верно !!!

К стате вот вычатал в Чате скоростной вселенной:

[05/08 15:10:25] stariy25061981 : АДМИН ТУТ?
[05/08 15:13:16] stariy25061981 : писец какойто на ак кто то зашол ресы хз где флот слили артефактов тож нету(
[05/08 15:13:30] stariy25061981 : в ПО 3 мая продлил
[05/08 15:14:41] stariy25061981 : ща захожу ак без по(


тоесть этот ктота орудует большим размахам. Не только Бомбардир пострадал. Ещё сколько игроков в РО и не известно кого вычистили или нет !

Товарищь Админ прошу вас поставьте к стенке этого кто это всё делает !!! А не в тихую заминайте дело.
Отследить можно и вы это хорошо знаете.

спасибо за внимание !

Ого !!! Так я смотрю тут дело идёт полным ходом со взломами аков, не один я перед уходом в РО "пароли на лево и на право всем раздаю",чтобы меня обобрали до нитки :D
0

#34 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 09 Май 2012 - 06:39

А почему наша уважаемая администрация отмалчивается,форум просматривает,сам видел кто на форуме..,но не коментирует темы и не отвечает на вопросы---когда уже можно будет узнать кто ломает акаунты игроков и чистит всё -это же элементарная задачка,для вас,но почему нет решения-это вот вопрос...

Цитата

В сложившейся ситуации мы считаем что необходимо описать иерархию руководства в игре.

Высшее руководство:

Admin
Amandrik
Light

Задачи и возможности:

Поддержка работоспособности серверов игры. Просмотр логов и истории развития аккаунтов. Конечное решение о восстановлении, наказании, снятия/смягчения наказания.


Leader
z1tka

Задачи и возможности:

Помощь игрокам в игровом процессе. Разрешение спорных моментов. Сбор сведений и передача их высшему руководство о ошибках/багах. Контроль за соблюдение правил игры.

Форум:

Все выше перечисленные и Ангел.

Задачи и возможности:

Контроль сообщений.редактирование/удаление сообщений. Блокировка аккаунтов на форуме.
P.S. Более никто и никаких прав не имеет не на форуме не в игре.


из 5-ти админов,сорри из 6,Ангел ещё модератор форума,никто не может ответить ???
"Просмотр логов и истории развития аккаунтов. Конечное решение о восстановлении, наказании, снятия/смягчения наказания."-чё-то мне упрашивать пришлось решить мою проблему,да и не решили,а так на половину-а из этого пункта видно что должны были решить...
а P.S. ---это типа мы игроки,но не имеем никаких прав в Вашей игре,не можем ни оспорить ничего и вообще ,что вы делаете обсуждению не подлежит,я из P.S. именно єто увидел,там прямо так и написано,что прав никаких никто не имеет в игре!
0

#35 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 09 Май 2012 - 08:49

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (09 мая 2012 - 07:39) писал:

А почему наша уважаемая администрация отмалчивается,форум просматривает,сам видел кто на форуме..,но не коментирует темы и не отвечает на вопросы---когда уже можно будет узнать кто ломает акаунты игроков и чистит всё -это же элементарная задачка,для вас,но почему нет решения-это вот вопрос...


из 5-ти админов,сорри из 6,Ангел ещё модератор форума,никто не может ответить ???
"Просмотр логов и истории развития аккаунтов. Конечное решение о восстановлении, наказании, снятия/смягчения наказания."-чё-то мне упрашивать пришлось решить мою проблему,да и не решили,а так на половину-а из этого пункта видно что должны были решить...
а P.S. ---это типа мы игроки,но не имеем никаких прав в Вашей игре,не можем ни оспорить ничего и вообще ,что вы делаете обсуждению не подлежит,я из P.S. именно єто увидел,там прямо так и написано,что прав никаких никто не имеет в игре!


Уважаемый BOMBARDIER, Вам пришлось упрашивать, так-как изначально Вы написали не корректно свою заявку в ТП.
Своими сообщениями на форуме Вы старательно подрываете авторитет Администрации, намекая, да и открыто заявляя о её некомпетентности.
По поводу прав.
Почему читая пост админа я вижу только то, что: " Кроме перечисленных ников, в игре нет ни у кого больше админки(прав). У Ангела только на форуме (права в виде модеррации)"

Я вот смотрю... Складывается твердое убеждение что Вы видите только то что хотите... или же Вам нужно разжевывать и пояснять каждое написаное слово, дабы не дай бог, с ходом Вашего мышления, Вы не подумали или не начали читать между строк того чего нет.
По поводу Ваших слов о наказание виновных.
У Вас есть доказательства и факты о том, что кто-то не был наказан? Или Вас должны лично об этом информировать? Или же должны создать на форуме отдельную тему с показной "казнью"?

P.S. Все заданные мною вопросы в этом посте, чисто риторические (не требуют ответа) Ибо на все три вопроса, ответ - нет.

P.S. Последующие свои высказывания и речи, отправляйте в ТП и ждите ответа.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
1

#36 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 09 Май 2012 - 10:43

Просмотр сообщенияАнгел (09 мая 2012 - 07:49) писал:

Уважаемый BOMBARDIER, Вам пришлось упрашивать, так-как изначально Вы написали не корректно свою заявку в ТП.
Своими сообщениями на форуме Вы старательно подрываете авторитет Администрации, намекая, да и открыто заявляя о её некомпетентности.
По поводу прав.
Почему читая пост админа я вижу только то, что: " Кроме перечисленных ников, в игре нет ни у кого больше админки(прав). У Ангела только на форуме (права в виде модеррации)"

Я вот смотрю... Складывается твердое убеждение что Вы видите только то что хотите... или же Вам нужно разжевывать и пояснять каждое написаное слово, дабы не дай бог, с ходом Вашего мышления, Вы не подумали или не начали читать между строк того чего нет.
По поводу Ваших слов о наказание виновных.
У Вас есть доказательства и факты о том, что кто-то не был наказан? Или Вас должны лично об этом информировать? Или же должны создать на форуме отдельную тему с показной "казнью"?

P.S. Все заданные мною вопросы в этом посте, чисто риторические (не требуют ответа) Ибо на все три вопроса, ответ - нет.

P.S. Последующие свои высказывания и речи, отправляйте в ТП и ждите ответа.

Я не коим образом не хочу подорвать авторитет администрации,просто хочу знать кто взломал мой ак,так как забаненых по моему вопросу нет,а это нарушения этим игроком п.12 правил,и появились жалобы на взлом не только от меня...
И я не пойму почему вы уходите от ответа,меня на всеобозрение вы выставили,что я неправильно себя вёл в отношении админов ,хотя переписка с админом была в ЛС,но вынесли по причине чтоб другие видели ,а вот как вы говорите "показную казнь" замяли-пусть другие тоже видят!!! Скажете я не прав?Я не нарушаю правил поведения на форуме,так что не надо мне делать в этом плане замечания,а если как вы говорите вы наказали кого-то но бан не дали,то пусть этот кто-то вернёт мне всё,а не тот минимум который восстановили мне,и всё равно не пойму почему вы из этого делаете тайну,это тоже очень интересно...
0

#37 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 09 Май 2012 - 10:50

и на счёт корректности моей заявки:
5695 Взлом моего ака !!!! Закрыта 1. May 2012 17:22:19

буквально час назад,мне отписали друзья по игре в новой вселенной сейчас сидел,что я в ВГ-1 не в РО и не в але,хотя я стоял в РО,в итоге я не смог зайти на свой ак,не подходил пас,запросил на мыло новый,пришёл-я зашёл и прозрел,не одного артефакта,тм-0,флота было немного-тоже ноль-рес вывозился или не знаю как,но сказали,что я вчера уже был в игре,хотя я на ак не заходил давно.и вот что вы мне скажете по этому поводу-пароль в игре бьыл ваш-я его не менял с момента регистрации-пароль с нижним и верхним регистром и с цифрами,у меня были полные комплекты артов на добычу-боевые и т.д.,я в шоке-но зачем я играл с начала старта вашей игры-для того чтоб меня вот так в одно место засунули,давайте что-то думать...

где тут некорректное поведение к администрации?
А вот коректно мне её открыли и закрыли,ничего не ответив...

Leader (Админ) открыл заявку 3. May 2012 09:56:14!
Заявка закрыта
0

#38 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 09 Май 2012 - 11:01

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (09 мая 2012 - 11:43) писал:

Я не коим образом не хочу подорвать авторитет администрации

Если пересмотреть все Ваши сообщения, то Администрация кого-то покрывает, кому-то подыгрывает, не выполняет свою работу, играет на топовых акках пользуясь админкой... и т.д. и т.п.
( Конечно Вы не хотели ничего плохого сказать об Администрации)

Цитата

просто хочу знать кто взломал мой ак,так как забаненых по моему вопросу нет,а это нарушения этим игроком п.12 правил,и появились жалобы на взлом не только от меня...

Хотите узнать, для этого есть ТП, если Администрация сочтет нужным то ответит Вам.
Жалобы от других игроков так же рассматриваются в ТП.

Цитата

И я не пойму почему вы уходите от ответа,меня на всеобозрение вы выставили,что я неправильно себя вёл в отношении админов ,хотя переписка с админом была в ЛС,но вынесли по причине чтоб другие видели ,а вот как вы говорите "показную казнь" замяли-пусть другие тоже видят!!! Скажете я не прав?Я не нарушаю правил поведения на форуме,так что не надо мне делать в этом плане замечания,а если как вы говорите вы наказали кого-то но бан не дали,то пусть этот кто-то вернёт мне всё,а не тот минимум который восстановили мне,и всё равно не пойму почему вы из этого делаете тайну,это тоже очень интересно...

От ответа никто не уходит, Вам не раз он давался но Вас это видно просто не устраивает. На всеобщее обозрение Вы выставили себя сами, создав эту тему. Показной казни тут не будет. Вам вернули что-то? Ограничтесь простым - спасибо.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#39 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 09 Май 2012 - 11:04

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (09 мая 2012 - 11:50) писал:

и на счёт корректности моей заявки:
5695 Взлом моего ака !!!! Закрыта 1. May 2012 17:22:19
давайте что-то думать...

А не проще было написать " Помогите разобраться в этом инциденте"? Вы же заинтересованы в том чтобы вам именно помогли.
А так... подумали, решили и закрыли.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

#40 Пользователь офлайн   Ангел Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • Иконка
  • Группа: Модераторы
  • Сообщений: 216
  • Регистрация: 13 Февраль 11
Репутация: 261
Очень хороший
 

Отправлено 09 Май 2012 - 11:51

Тему хотела закрыть... но ограничилась пока, просто переносом в другой раздел.
My Signature
Зачастую на форуме Ум ведет себя как истинный "джентелмен" и пропускает вперед "дам": глупость, пошлость, наглость...
0

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com