Форум игры "Властелин Галактики": ОднаЗСка и луны нет??? - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ОднаЗСка и луны нет???

#1 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 27 Апрель 2012 - 14:53

Собственно ситуация такова,1 ЗСка уничтожает луну, на мой взгляд это очень странно, особенно если посмотреть на % уничтожения луны

http://ru1.lordgalax...7c492afc0eaf690

Конечно здесь напишут, что подвесить новую луну раз плюнуть- согласен, но обустройство луны требует ресов и не малых, а так же время которое на то потрачено, и которое уже никто не вернет

Так вот собственно вопрос- будут ли изменения в плане уничтожения лун,или они так и останутся мыльными пузырями
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#2 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:07

Просмотр сообщенияAargh (27 апреля 2012 - 14:53) писал:

Собственно ситуация такова,1 ЗСка уничтожает луну, на мой взгляд это очень странно, особенно если посмотреть на % уничтожения луны

http://ru1.lordgalax...7c492afc0eaf690

Конечно здесь напишут, что подвесить новую луну раз плюнуть- согласен, но обустройство луны требует ресов и не малых, а так же время которое на то потрачено, и которое уже никто не вернет

Так вот собственно вопрос- будут ли изменения в плане уничтожения лун,или они так и останутся мыльными пузырями



Да нет, уничтожение луны основано на теории вероятности. Если вы ее прочитаете, то все вопросы сразу будут сняты.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
-1

#3 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 27 Апрель 2012 - 19:36

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (27 апреля 2012 - 19:07) писал:

Да нет, уничтожение луны основано на теории вероятности. Если вы ее прочитаете, то все вопросы сразу будут сняты.


Никакая теория не выдержит этого бреда, чтобы луна рассыпалась от 12% вероятности,а остаться целой 88%, так почему же она рассыпается
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#4 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 27 Апрель 2012 - 21:24

Просмотр сообщенияAargh (27 апреля 2012 - 20:36) писал:

Никакая теория не выдержит этого бреда, чтобы луна рассыпалась от 12% вероятности,а остаться целой 88%, так почему же она рассыпается

=))) нету слов
Сам бью по 5 лун за ночь таким макаром))Всёравно мне на её диаметр
0

#5 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 28 Апрель 2012 - 03:49

Просмотр сообщенияAargh (27 апреля 2012 - 19:36) писал:

Никакая теория не выдержит этого бреда, чтобы луна рассыпалась от 12% вероятности,а остаться целой 88%, так почему же она рассыпается



Ты не верно представляешь. Пусть будет хоть 0,0001 % это все равно шанс. Да вероятность попадания в него, не велика, однако она есть. Теория вероятности, говорит о том, что и в этот шанс можно попасть, но с меньшей вероятностью, чем в 50% или же 100%.

Если ты будешь стрелять в одну и ту же цель, с вероятностью попадания в 1%, рано или поздно ты попадешь. Так и тут...А остальные 88% не мешают попаданию, это всего лишь вероятность промаха.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#6 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 28 Апрель 2012 - 08:48

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (28 апреля 2012 - 03:49) писал:

Ты не верно представляешь. Пусть будет хоть 0,0001 % это все равно шанс. Да вероятность попадания в него, не велика, однако она есть. Теория вероятности, говорит о том, что и в этот шанс можно попасть, но с меньшей вероятностью, чем в 50% или же 100%.

Если ты будешь стрелять в одну и ту же цель, с вероятностью попадания в 1%, рано или поздно ты попадешь. Так и тут...А остальные 88% не мешают попаданию, это всего лишь вероятность промаха.


Когда-то я любил слушать сказки, но давно уже вырос, почти все луны были разрушены именно 1-2 ЗСками в 3-4 попытки, или это тоже теор. вер, а как же диаметр луны или он уже не учитывается

P.S. Когда-то мне нравилось играть на этом проекте,но эти изменения уже начинают надоедать
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#7 Пользователь офлайн   Leader Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Апрель 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 28 Апрель 2012 - 12:14

А откуда вы знаете что мощности одной Звезды Смерти мало для того чтобы уничтожить какую-то там Луну. Это че получается прилетает целый флот из 20 ЗС и уничтажает одну луну? Ну мне кажется это бредом. Так как тогда они ее в пыль превратить должны после каждого такого полете, но все же они не могут ее уничтожить и даже когда летит 100 ЗС опять же не могут уничтожить... и как на это реагировать?

Я думаю тут атакующий начал писать обратное, что такого быть не может... а Вы бы уже доказывали, что это нормально...

Или вот вам пример. Давайте будем честными. Как будто вы не летаете на такие луны 1-2 ЗС? То есть если вы слили игроку таким кол-вом ЗС, то эт нормально... а если вам, то это вообще читерство? Оо

По вашим словам это баг. Значит вам можно им пользоваться против других и ни кто до вас не жаловался, а как вас уничтожили, так вы в кусты?
0

#8 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 28 Апрель 2012 - 16:17

Просмотр сообщенияLeader (28 апреля 2012 - 12:14) писал:

А откуда вы знаете что мощности одной Звезды Смерти мало для того чтобы уничтожить какую-то там Луну. Это че получается прилетает целый флот из 20 ЗС и уничтажает одну луну? Ну мне кажется это бредом. Так как тогда они ее в пыль превратить должны после каждого такого полете, но все же они не могут ее уничтожить и даже когда летит 100 ЗС опять же не могут уничтожить... и как на это реагировать?

Я думаю тут атакующий начал писать обратное, что такого быть не может... а Вы бы уже доказывали, что это нормально...

Или вот вам пример. Давайте будем честными. Как будто вы не летаете на такие луны 1-2 ЗС? То есть если вы слили игроку таким кол-вом ЗС, то эт нормально... а если вам, то это вообще читерство? Оо

По вашим словам это баг. Значит вам можно им пользоваться против других и ни кто до вас не жаловался, а как вас уничтожили, так вы в кусты?


Поиграй немного прежде чем писать такое, форум почитай войди в курс дела, из зелени вылезь

(Leader 4456 место ) это ты! и еще рассуждать берёшься

Я не против рендома, главное чтобы он не превратился в закономерность, а это как раз и начинает происходить
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#9 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:50

Просмотр сообщенияAargh (28 апреля 2012 - 16:17) писал:

Поиграй немного прежде чем писать такое, форум почитай войди в курс дела, из зелени вылезь

(Leader 4456 место ) это ты! и еще рассуждать берёшься

Я не против рендома, главное чтобы он не превратился в закономерность, а это как раз и начинает происходить


А ничего, что это админ? ))
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
1

#10 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 28 Апрель 2012 - 17:52

Просмотр сообщенияAargh (28 апреля 2012 - 08:48) писал:

Когда-то я любил слушать сказки, но давно уже вырос, почти все луны были разрушены именно 1-2 ЗСками в 3-4 попытки, или это тоже теор. вер, а как же диаметр луны или он уже не учитывается

P.S. Когда-то мне нравилось играть на этом проекте,но эти изменения уже начинают надоедать




Извини, но тупо нытье. С идиотской логикой, а все идиоты, я один умный и так не может, не должно быть и т.д. Но так не бывает.

Я еще раз повторяю, прочти теорию вероятности. Если для тебя, это сказка, то дело не в ней, а в тебе.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#11 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 29 Апрель 2012 - 01:25

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (28 апреля 2012 - 17:52) писал:

Извини, но тупо нытье. С идиотской логикой, а все идиоты, я один умный и так не может, не должно быть и т.д. Но так не бывает.

Я еще раз повторяю, прочти теорию вероятности. Если для тебя, это сказка, то дело не в ней, а в тебе.

Во первых не надо оскорблений и не будем переходить на личности
То что для тебя еще ново я давно уже знаю, и не надо ссылаться на то что не дает ответа на мой вопрос, научись отвечать на вопросы а не занимайся отписками
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

#12 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 29 Апрель 2012 - 11:11

Юличка если и удаляешь там где оскорбляют то и смотри за своими друзьями типо гамбита Не чесно когда смс мои удаляешь хотя такоежэ самое пишет твой друг
0

#13 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 29 Апрель 2012 - 12:05

Просмотр сообщенияAargh (29 апреля 2012 - 01:25) писал:

Во первых не надо оскорблений и не будем переходить на личности
То что для тебя еще ново я давно уже знаю, и не надо ссылаться на то что не дает ответа на мой вопрос, научись отвечать на вопросы а не занимайся отписками



Мне кажется, или я тебе еще в первых постах разжевал ответ!? Объяснив, что ты не прав и система мало того, что не глупа, так еще и имеет научную основу. Тебе показалось это чем? Сказкой? Мало того, ты еще и Админа, отправляешь расти в рейтинге. Тебе не кажется, что мой последний пост был как раз в тему? "Все Татары, кроме Я"

З.Ы. Не ставь себя выше, мудрее других и с тобой, не сделают тоже самое.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#14 Пользователь офлайн   GUDZON Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 36
  • Регистрация: 07 Октябрь 11
Репутация: 4
Обычный
 

Отправлено 29 Апрель 2012 - 16:35

ЛОГ РАДУЕТ
особенно то что это мой соаловец слил тебе луну ))))
а то что тремя и меньшим количеством можно сливать луны это уже давно известно всем )))

надо лишь научиться попадать в процент вероятности)))
-1

#15 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 29 Апрель 2012 - 23:59

Просмотр сообщенияGUDZON (29 апреля 2012 - 16:35) писал:

ЛОГ РАДУЕТ
особенно то что это мой соаловец слил тебе луну ))))
а то что тремя и меньшим количеством можно сливать луны это уже давно известно всем )))

надо лишь научиться попадать в процент вероятности)))


Не тремя ,а одной , и луна вроде не из песка и диаметр приличный, а вот такая фигня получается
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com