Форум игры "Властелин Галактики": Новые артефакты - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Новые артефакты

#41 Пользователь офлайн   амператор Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 7
  • Регистрация: 26 Март 12
Репутация: 2
Обычный
 

Отправлено 20 Май 2012 - 16:14

сделайте пожалуйста возможность сортировки найденных артов на складе :)
My Signature
bvgth
0

#42 Пользователь офлайн   SteelRat Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 10 Декабрь 10
  • ГородЧелябинск
Репутация: 9
Обычный
 

Отправлено 23 Май 2012 - 10:23

Вниманию админов.
Обнаружен баг, как мне кажется. Имеется синий арт с уменьшением времени исследований. Арт был активирован давно. В нем закончилась синяя энергия во время выполнения очередного исследования. Насколько я успел заметить время окончания текущего исследования не изменилось. Для меня это конечно здорово :rolleyes: Арт я снять не могу, т.к. он занят. Перезарядить тоже. Однако это трудно назвать багом. Баг заключается в другом. У меня нет сейчас в наличии свободной синей энергии, однако я могу ее преобразовать из белой. Я получаю из белой, скажем 1 единицу, система это позволяет сделать. Заряжаю синий арт этой единичкой энергии, как я понимаю ее хватит на один час работы арта. Активирую его. И запускаю двухдневное исследование. Через час арт краснеет но продолжает работать. Вот в этом и заключается баг. Другие могут поспорить, что это не баг а хича. Но факт остается фактом - это баг.
Сильно не пинайте, я еще не успел им воспользоваться B)
Да чуть не забыл, этот фокус можно провернуть с любым артом. С белым немного труднее, но тоже возможно.
1

#43 Пользователь офлайн   kamukag3e Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 23 Апрель 12
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 23 Май 2012 - 15:29

а вообще то кто то, помнится, обещал сделать кнопку заряда энергией установленных артов :rolleyes:
0

#44 Пользователь офлайн   kamukag3e Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 23 Апрель 12
Репутация: 7
Обычный
 

Отправлено 23 Май 2012 - 15:37

Просмотр сообщенияadmin (13 мая 2012 - 12:12) писал:

как и раньше при сложении понижающих бонусов идет потеря процента. при повышении этого не происходит.


пробовал по всякому добавлять арты и с понижением и с повышением, все одинаково, причем понижение % только на скорости исследований и кораблей, а на все остальные, как ни складывай, не влияет :blink:
0

#45 Пользователь офлайн   SteelRat Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 31
  • Регистрация: 10 Декабрь 10
  • ГородЧелябинск
Репутация: 9
Обычный
 

Отправлено 23 Май 2012 - 16:36

Просмотр сообщенияkamukag3e (23 мая 2012 - 17:37) писал:

пробовал по всякому добавлять арты и с понижением и с повышением, все одинаково, причем понижение % только на скорости исследований и кораблей, а на все остальные, как ни складывай, не влияет :blink:

тут все в норме, при понижении пароценты начисляются на уже имеющийся результат от предыдущих артов. Это сделано для того что бы в один прекрасный момент результат процент не получился отрицаиельным, ну скажем -20мин ;)
а на повышение сам понимаешь, отрицательного результата не получится, хотя, по моему мнению и тут можно было бы считать как и на понижение. Но это только ИМХО.
1

  • (3 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com