Форум игры "Властелин Галактики": Начните воевать, прекратите ныть. - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Начните воевать, прекратите ныть.

#41 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 13 Май 2012 - 22:48

У каждого своя тактика и стратегия:
Не которые атачат в чесном бою а некоторые применяют тактику правокаций с последствием банна
Судить не нам как правельно играть
0

#42 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 13 Май 2012 - 22:54

Просмотр сообщенияМалой (13 мая 2012 - 22:43) писал:

Кто флудит а кто как гамбик правоцырует на оскорбления чтоб вы забанили в игре и он слил флот Взаимовыгода какбы получаеться Он правоцырует-вы баните-он сливает -все довольны (((



Пример?


DJ? Это как я его спровоцировал сидеть на одном айпи двумя акками, сканить котом, а вылетать собой?

Может Дизайнер спровоцировал? Опять таки чем? Молчанием в чате?

В чем выгода Администрации? Если бы они хотели, просто вас забанить, забанили бы. Читай правила, там есть этот пункт.

Вы пытаетесь всех выставить идиотами, но так не бывает, многие поведутся на ваши слова. Многие уже повелись, а жаль. Но задумайтесь, что вы делаете с проектом из-за собственной глупости?
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#43 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 13 Май 2012 - 22:54

Просмотр сообщенияМалой (13 мая 2012 - 22:48) писал:

У каждого своя тактика и стратегия:
Не которые атачат в чесном бою а некоторые применяют тактику правокаций с последствием банна
Судить не нам как правельно играть



Опять, пример пожалуйста.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#44 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 13 Май 2012 - 23:01

а некоторым ужэ чехать на правокаторов и просто играют в удовольствие себе - просто перестанут все общаться в чатах и на форумах так как вечно это заканчуеться баном(((Я не пишу о какойто еденичной ситуации а именно в общем
0

#45 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 13 Май 2012 - 23:07

Просмотр сообщенияМалой (13 мая 2012 - 23:01) писал:

а некоторым ужэ чехать на правокаторов и просто играют в удовольствие себе - просто перестанут все общаться в чатах и на форумах так как вечно это заканчуеться баном(((Я не пишу о какойто еденичной ситуации а именно в общем



Сейчас освобожусь и напишу все что о вас думаю.) Да - да все.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#46 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 13 Май 2012 - 23:12

Можна на ты)))
Не забудь токо писать оскорбления и правокации как всегда ты делаешь и в это время подмазуйся до админов чтоб в их глазах выглядеть правым )))напоминает мне всё это когото...Два в одном)))-правокатор и подлиза
0

#47 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 13 Май 2012 - 23:22

Кстати Гамбик раз ты всё знаешь( кто мультует кто нарушает правила) можэт подскажешь почему Эреба с ро не снимают -ведь ужэ прошло больше чем 3 месяца его бана с ро Он чемто не такой как все?Или...?
-1

#48 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 14 Май 2012 - 00:29

Хотя нет, я не доставлю вам такого удовольствия. В скоростной тебя достать? Окей :)
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#49 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 14 Май 2012 - 03:06

Ага ужэ достал))) Ишка ты в скоростной
1

#50 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 14 Май 2012 - 09:47

Просмотр сообщенияМалой (13 мая 2012 - 22:43) писал:

Кто флудит а кто как гамбик правоцырует на оскорбления чтоб вы забанили в игре и он слил флот Взаимовыгода какбы получаеться Он правоцырует-вы баните-он сливает -все довольны (((

А ты не умеешь игнорировать провокации? Или ты как кот на валерьянку реагируешь?
0

#51 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 14 Май 2012 - 14:15

редко канечно игнорирую но могу Этим то правокатор и пользуеться что я не промолчу и всегда вовремя он папочке пожалуеться)))
1

#52 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 14 Май 2012 - 16:02

Просмотр сообщенияМалой (13 мая 2012 - 22:48) писал:

У каждого своя тактика и стратегия:
Не которые атачат в чесном бою а некоторые применяют тактику правокаций с последствием банна
Судить не нам как правельно играть

И чем плоха эта тактика? Я вообще сидел в шахтах и тролил и мне до балды были ваши супер мега атакующе-провакационнные тактики)))

П.С. Тебя сам бог велел троллить и провоцировать))
0

#53 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 14 Май 2012 - 18:27

у тя тактика шахтёра была а у гамбика терпилы что сам правоцырует а потом жалуеться админу - это совсем не то и огромная разница в вас
1

#54 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2012 - 01:10

Просмотр сообщенияudght1993 (06 мая 2012 - 04:38) писал:

Дааа, ничё себе, чесно давно ждал подобной темы на форуме.
Пару раз перечитывал, вспоминал что как происходило, пересматривал некоторые темы форума, и опять же убедился, ничего не поменялось нытики фореве.

Коль, их нытьё от безисходства, от того что некоторые ничего зделать не могут; вторых тупо съедает зависть; ещё часть просто сидят и ждут пока им всё то же самое, что есть у Вас, упадёт с неба (О_о великий админ подаст ), последнии ж имеют то что имеют благодаря балабольству, сплетням и подстрекательству(тоисть ничего не имеют) . Вот и вся эта некчёмная кучка какашкомётов ищут оправдания друг перед другом: А почему у нас не такие аки как у Steel Gambit и Ангел ? Именно этот вопрос заставляет их ныть. То что ты розжывал каким образом вычислялись, находились и в итоге сливались флоты, для 80% этой кучки это тёмный лес (пустые слова), они читают и думают,-Снова гамбит умничает., понятия не имея что им о игре говорят(реальность с виртуальностью попутали просто уже). Для 15% ты открыл Америку, много разных способов ловить флота (ведь до этого они не слывали никого кроме как забаненых и переброса через телепорт флота, можно глянуть в ЗС, сразу станет ясно о ком идёт речь). 5 % в РО ждут когда вы в РО уйдёте.

Я понимаю, что тебе всё это уже надоело (темболее когда это касается тебя и твоих друзей), ты спрашывал кто что думает, отвечу: давай на это всё смотреть с другой стороны. Ведь реально читать то что пишут эти геймнеры даже весело (смотри пост №2) ответ достоен нобеля, а его эго... ... ... нууу сам нобель и позавидывал бы. Перечитывал то что пишут, ржал не мог остановится. Поищи здесь пост, который хотябы приблизительно касался бы темы которую ты поднял (кто о чём, абы ляпнуть ;на городи огиркы а в кыеви дядько). Разве ты не заметил? тебя уже забросали помидорами, ничего по сути.

Вот моё предложение: закидывать сюда переодически пол алфавита, без всякого смысла, а народ сам себе придумает тему розговора, начнут с огурцов закончат курями, при этом всех перемоют. Короче, не обращай ты на это внимания, забей на них, подкидывай темы и улыбайся. А испорченные нервы и больные головы оставь для любителей поныть.
А теперь смотрим как тема переключается на меня.

Удачи !!!

Друг,а как на счёт того,что если всё это заработал своим трудом и тя опустили,взломав ак,и админы вернули фигню и как так и надо,тебя не наводит это на какие-нибудь мысли прозрения относительно игры и кто здесь и как играет в плане честности-виновный говорят админы есть,а вот наказания и кто этот виновный никто не знает,так что тише на поворотах,правдолюбец...,я как раз в своём посте и упомянул "честную игру "Гамбита и Ангела-вот по теме и отвечаю,до тя мне нет ни какого дела))
0

#55 Пользователь офлайн   Злой Перец Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 43
  • Регистрация: 17 Май 11
Репутация: 11
Хороший
 

Отправлено 15 Май 2012 - 09:42

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (15 мая 2012 - 01:10) писал:

Друг,а как на счёт того,что если всё это заработал своим трудом и тя опустили,взломав ак,и админы вернули фигню и как так и надо,тебя не наводит это на какие-нибудь мысли прозрения относительно игры и кто здесь и как играет в плане честности-виновный говорят админы есть,а вот наказания и кто этот виновный никто не знает,так что тише на поворотах,правдолюбец...,я как раз в своём посте и упомянул "честную игру "Гамбита и Ангела-вот по теме и отвечаю,до тя мне нет ни какого дела))

Ну ты так фигово видать объяснял, вот тебе и вернули фигню. Не однократно конфликтовал со Славой и даже разок попал под горячую руку, но в результате все пучком, никто меня тут не ущемлял, не садил флоты, акк не обворовывал. За все что происходит с нами, зачастую несем ответственность именно мы сами, а не кто-то другой. Так что просрал акк, так и напиши, Слава добрый, он поможет)))
0

#56 Пользователь офлайн   Leader Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 18
  • Регистрация: 23 Апрель 12
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 15 Май 2012 - 12:01

Просмотр сообщенияЗлой Перец (15 мая 2012 - 09:42) писал:

Ну ты так фигово видать объяснял, вот тебе и вернули фигню. Не однократно конфликтовал со Славой и даже разок попал под горячую руку, но в результате все пучком, никто меня тут не ущемлял, не садил флоты, акк не обворовывал. За все что происходит с нами, зачастую несем ответственность именно мы сами, а не кто-то другой. Так что просрал акк, так и напиши, Слава добрый, он поможет)))


Дааааааа.... Слава добрый:)
0

#57 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 15 Май 2012 - 14:27

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (15 мая 2012 - 01:10) писал:

Друг,а как на счёт того,что если всё это заработал своим трудом и тя опустили,взломав ак,и админы вернули фигню и как так и надо,тебя не наводит это на какие-нибудь мысли прозрения относительно игры и кто здесь и как играет в плане честности-виновный говорят админы есть,а вот наказания и кто этот виновный никто не знает,так что тише на поворотах,правдолюбец...,я как раз в своём посте и упомянул "честную игру "Гамбита и Ангела-вот по теме и отвечаю,до тя мне нет ни какого дела))



Послушай, а что ты вообще можешь знать, о нашей игре, какой бы она не была? Не предполагать, а действительно знать!? И если, правда, что - то знаешь, то откуда? С чужих слов? Так чему равны твои знания? =0
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#58 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 15 Май 2012 - 17:36

Просмотр сообщенияЗлой Перец (15 мая 2012 - 10:42) писал:

Ну ты так фигово видать объяснял, вот тебе и вернули фигню. Не однократно конфликтовал со Славой и даже разок попал под горячую руку, но в результате все пучком, никто меня тут не ущемлял, не садил флоты, акк не обворовывал. За все что происходит с нами, зачастую несем ответственность именно мы сами, а не кто-то другой. Так что просрал акк, так и напиши, Слава добрый, он поможет)))

))) Улыбнул злой :lol:
1

#59 Пользователь офлайн   BOMBARDIER Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 65
  • Регистрация: 08 Январь 11
  • ГородУкраина,г. Чернигов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 16 Май 2012 - 18:25

Просмотр сообщенияSteel Gambit 04 (15 мая 2012 - 13:27) писал:

Послушай, а что ты вообще можешь знать, о нашей игре, какой бы она не была? Не предполагать, а действительно знать!? И если, правда, что - то знаешь, то откуда? С чужих слов? Так чему равны твои знания? =0

Я ноль!? А что ты имеешь ввиду под фразой "о нашей игре"-ты опять палишся как ребёнок,любите провокации-будет вам провокатор не хуже тебя,а всего-то навсего попросил себе вернуть своё-терь извините,без обид-раз вы уж так открыто начал гнобить игроков-земля круглая-200$ , на дорогу не проблема...-а терь думайте,что пишите -я повторюсь- в реале я бы уже давно бы по мужски всё тебе обьяснил за твои слова-здесь игра-вот и соблюдай такт-а не лей на всех дерьмо(дерьмо слово цензурное),просто превратили игру и форум в излияния каки...,хорошо сидишь-вот и сиди-зачем всех обсерать-играю много где но вот такого как ты вижу впервой ,и скажу так,ребята нет недосягаемых людей-хоть бы и в игре-всё реально за деньги решается и пробивается,по этому давайте жить дружно,по тому как у человека есть предел терпению,и не нужно его переполнять,я за Мир и Дружбу :wub:
0

#60 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 16 Май 2012 - 19:33

Просмотр сообщенияBOMBARDIER (16 мая 2012 - 18:25) писал:

Я ноль!? А что ты имеешь ввиду под фразой "о нашей игре"-ты опять палишся как ребёнок,любите провокации-будет вам провокатор не хуже тебя,а всего-то навсего попросил себе вернуть своё-терь извините,без обид-раз вы уж так открыто начал гнобить игроков-земля круглая-200$ , на дорогу не проблема...-а терь думайте,что пишите -я повторюсь- в реале я бы уже давно бы по мужски всё тебе обьяснил за твои слова-здесь игра-вот и соблюдай такт-а не лей на всех дерьмо(дерьмо слово цензурное),просто превратили игру и форум в излияния каки...,хорошо сидишь-вот и сиди-зачем всех обсерать-играю много где но вот такого как ты вижу впервой ,и скажу так,ребята нет недосягаемых людей-хоть бы и в игре-всё реально за деньги решается и пробивается,по этому давайте жить дружно,по тому как у человека есть предел терпению,и не нужно его переполнять,я за Мир и Дружбу :wub:


1 В реале? Вас таких героев, пол форума.
2. Ты дурак? Твои знания о нашей с Ангелом игре, равны нулю. Да о НАШЕЙ совместной игре. Не тупи. И кто ты такой, что бы о ней рассуждать, я еще раз тебе говорю, на этот раз последний. О нашей с Ангелом игре ты ничего знать не можешь! Я могу утверждать, что знаю о игре человека, только в трех случаях: Ангел, Death Dealer, Mao. Все! Об их игре, я в действительности знаю! У меня есть - были пасы, мы каждый день общались в чате и делились успехами - неудачами. А ты, не знаешь не черта, кроме того, что вы там себе придумали, предположили. Ты понимаешь, русский язык? Ты ни черта о моей игре не знаешь, да и не можешь! Это пустословство, что ты там что - то знаешь.


Ты считаешь тролингом меня напугал? Меня пол года тролят активно и в приватах и в чатах и на форуме. ) Старайтесь дальше, раз больше не на что, не способны! Удачи.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
-1

  • (4 Страниц)
  • +
  • 1
  • 2
  • 3
  • 4
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com