Форум игры "Властелин Галактики": Предлагаемые нововведения игроками - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

Предлагаемые нововведения игроками Всем привет.Флудим но в меру пожалуйста

#1 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 11 Апрель 2012 - 11:18

Я всёжэ начну с нововведения атак Чужих так как поверте это интересно и заставит игроков больше времени удилять серваку а не так как сечас(зашёл -засэйвил-и на этом всё)
Предлагаю чтоб на каждого игрока на планету атаковали чужиеС чужих лом или опыт это ужэ как решит администрация Время атаки не вычесляемое игроком -это заставит чаще быть в игре Уровень нападаемых чужих не зависет от статистики игрока(можэт атачить как бт так и аватары ) Атаки проводяться к примеру каждый день но в разное время
Просьба к администрации: давайте хоть попробуем -если чтото не так то в процесе исправите или доделаете
Ждём от всех подобных предложений по игре
все понимсают ведь что однообразие надоедает так что всё зависет от нас Я думаю администрация с радостью сама ввести чтото новое но нету подобных предложений
0

#2 Пользователь офлайн   Mao Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородНижневартовск
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 11 Апрель 2012 - 12:57

Идея конечно хорошая и заманчивая, но воплотить ее не дадут сами же игроки.

Вот тебе пример для наглядности:

Ты сейвил свой флот, приходишь в игру отзываешь флот и тут на тебя начинают лететь чужие, да ладно лететь так еще и они прилетают по времени как раз через 1 секунду после того как сядет твой флот. И что ты будешь делать?

Плюс конечно есть:

Это динамичность игры и тд... возможный лом.

Минусы:

1) Как я уже описал выше, твой флот могут подловить сами же чужие (это чисто теоретически и случайность) и при этом помощи может и не быть или она просто не успеет.

2) Как ты будешь распределять куда какой флот будет лететь? Чувак начал игру, только только вышел за пределы 1000 очей рейтинга и тут бац на него летит флот чужих в кол-ве даже 100 шив (чет как-то перебор мне кажется) и при этом еще ведь ресурсы заберут после атаки.

3) Кол-во флота также рандомно будет? Аха, тут короче играл играл и на тебя 50-я база чужих... а че прикольно.

Из всего что ты написал нет ни единой нормальной идеи в твоих мыслях... Если ты предлагаешь свою мысль, то сформулируй как ты ее видишь и поставь ее нормально по пунктам.

А это просто:
1) Сама мысль
2) Какие плюсы и минусы
3) Как это должно работать по твоей идеи и общая система работы.

Как-то так.

P.S. И научись перечитывать что ты пишешь... я минут 10 перечитывал твой пост и еле разбирал твой текст... так его точно ни кто читать не будет. Это не критика, просто совет. В основном, если текст написан с большим кол-вом ошибок и его читать трудно, его просто не будут читать... Будет лень...

Все написанное ИМХО...
My Signature
Управлять - это предвидеть.

Мы достанем до всех, до кого не достанем, мы до плюнем.

Изображение
2

#3 Пользователь офлайн   Малой Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 284
  • Регистрация: 24 Сентябрь 11
Репутация: -40
Очень плохой
 

Отправлено 12 Апрель 2012 - 01:42

Сразу заметно недоразвитие игрока ну да ладно сделаю вид что просто не заметил Для особо одарённых повторять 100й раз одно и тожэ не буду Провалы в памяти это плохо -попробуй лечитьТак для прощего понятия и чтоб ты не напрягал мозг ...Для спасения флота подловом чужих обычно приходят за час до конца сэйва но это токо те кто всё ещё сэйвиться не в гипере))и если всётаки случайно* чужие ловят твой флот то должны быть друзья или соалы или союзники -это так чтоб ты знал)))игрок который токо зарегистрировался ужэ в начале должэн привыкать к таким атакам и понимать то что ты ещё не понял- иметь поддержку
1

#4 Пользователь офлайн   Aargh Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 63
  • Регистрация: 16 Ноябрь 10
Репутация: -7
Обычный
 

Отправлено 12 Апрель 2012 - 06:13

Ты же сам прекрасно понимаешь, что никто этим заниматься не будет,я уже создавал подобную тему с чужими, и ни каких телодвижения со стороны нашей Уважаемой Администрации
My Signature
"Глупец винит разработчика, умный - свою невнимательность, мудрец - утомительную длительность в игре, и только истинно просветлённый ни кого не винит - ему не когда, он нагибает..."
-1

#5 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 12 Апрель 2012 - 08:36

Тема уже была и не нашла своего развития. Зачем создавать новые темы во флудилке, когда есть специальный раздел для этого.
My Signature
Изображение
-1

#6 Пользователь офлайн   Mao Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородНижневартовск
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 12 Апрель 2012 - 11:40

Просмотр сообщенияМалой (12 апреля 2012 - 01:42) писал:

Сразу заметно недоразвитие игрока ну да ладно сделаю вид что просто не заметил Для особо одарённых повторять 100й раз одно и тожэ не буду Провалы в памяти это плохо -попробуй лечитьТак для прощего понятия и чтоб ты не напрягал мозг ...Для спасения флота подловом чужих обычно приходят за час до конца сэйва но это токо те кто всё ещё сэйвиться не в гипере))и если всётаки случайно* чужие ловят твой флот то должны быть друзья или соалы или союзники -это так чтоб ты знал)))игрок который токо зарегистрировался ужэ в начале должэн привыкать к таким атакам и понимать то что ты ещё не понял- иметь поддержку



Не вижу смысла разговаривать с людьми которые не могут обойтись без оскорблений... ну что же желаю удачи тебе с твоей "недоразвитой" идеей....
My Signature
Управлять - это предвидеть.

Мы достанем до всех, до кого не достанем, мы до плюнем.

Изображение
0

#7 Пользователь офлайн   Steel Gambit 04 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 311
  • Регистрация: 20 Апрель 11
Репутация: 47
Очень хороший
 

Отправлено 12 Апрель 2012 - 16:53

Просмотр сообщенияМалой (12 апреля 2012 - 01:42) писал:

Сразу заметно недоразвитие игрока ну да ладно сделаю вид что просто не заметил Для особо одарённых повторять 100й раз одно и тожэ не буду Провалы в памяти это плохо -попробуй лечитьТак для прощего понятия и чтоб ты не напрягал мозг ...Для спасения флота подловом чужих обычно приходят за час до конца сэйва но это токо те кто всё ещё сэйвиться не в гипере))и если всётаки случайно* чужие ловят твой флот то должны быть друзья или соалы или союзники -это так чтоб ты знал)))игрок который токо зарегистрировался ужэ в начале должэн привыкать к таким атакам и понимать то что ты ещё не понял- иметь поддержку



У тебя проблемы, малыш? Тебе объяснили как это выглядит с его точки зрения. А эту идею не кто не поддержал. Так что по поводу недоразвитасти, закрыл бы ротик.

Дальше, игрок должен? Кому? Никому он не должен, это во первых. Во вторых, соалы - друзья, это все замечательно, но не у всех есть флот, не всем он нужен, не все будут его строить. Особенно потому, что ты так считаешь, это не аргумент и то, что это военная стратегия, тоже не аргумент, не кто не запрещает быть шахтером. Есть добрая сотня игроков, которая скажет пошел ты "дядя" что бы я строил флот для тех кто летает? Не дождетесь. И они будут абсолютно правы, а твое мнение по этому поводу, не кого не интересует. У них есть свой выбор и они его делают.

И уж если, игрок должен привыкать, к чему твое нытье постоянное? Ро после сливов? Ой меня привязали, ла ла ла... Твое вранье и постоянные оправдания, уже очень многим надоело. Не забывай, ты тут до первого слива, как в прочем и всегда.

Тему в бред. (не потому что автор малой) а потому, что это и есть бред.
My Signature
Птицей Гермеса меня называют, свои крылья пожирая сам себя я укрощаю.


Primus inter Pares



Absit invidia verbo


«Хорош не тот, кто никогда не падает, а тот кто, всегда поднимается». Конфуций.


Изображение
0

#8 Пользователь офлайн   Mao Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородНижневартовск
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 12 Апрель 2012 - 19:34

Коля, думаю это было лишнее...

Хотя если просто по тролить :D
My Signature
Управлять - это предвидеть.

Мы достанем до всех, до кого не достанем, мы до плюнем.

Изображение
0

Страница 1 из 1
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com