Форум игры "Властелин Галактики": Чужой 50 уровня - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта

Чужой 50 уровня летаем за опытом

#121 Пользователь офлайн   TOYOT Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородТаллин
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 09 Март 2012 - 15:56

Просмотр сообщенияMao (09 марта 2012 - 15:19) писал:

... тебе опять показать ваши посты про Администрацию? Оо или сам прочтешь их все?

Покажи хоть один пост, где мы обзываем Администрацию
My Signature
Изображение
-1

#122 Пользователь офлайн   Mao Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородНижневартовск
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 09 Март 2012 - 16:11

Просмотр сообщенияPANTEJ (07 марта 2012 - 19:43) писал:

Уважаемые игроки! Надеюсь, вы прислушаетесь к моему сообщению. Пишу, чтобы предостеречь вас от необдуманных поступков. Как вы уже знаете наш альянс достиг высшего уровня – нами была уничтожена пятидесятая база чужих. Мы очень долго шли к этой цели. Было потрачено огромное количество ресурсов и времени. И мы добились этого. Но каково было наше удивление, когда после всех приложенных нами усилий, мы узнали что все это зря. Уже после уничтожения базы чужих, потери большого флота и активирования функции доминирования, администрация проекта внесла изменения в корабль Террор, ради которого мы все это делали. И что же мы видим? То, что теперь этим кораблем невозможно воспользоваться. Новые характеристики Террора сделали его грудой металла не способной ни на что… От легкого истребителя больше пользы при гораздо меньшей стоимости. Так ради чего все усилия…? Наши ожидания обмануты. То к чему мы стремились уничтожено. И что будет дальше?
Обращаюсь к игрокам проекта – не повторяйте наших ошибок! Не верьте написанному.
С уважением, PushkovAlex!


Просмотр сообщенияPANTEJ (07 марта 2012 - 17:37) писал:

В связи с тем, что некоторые мои Соалы по непонятным причинам не могут написать своё мнение на форуме, я выложу написаное ими сам



Обращение к Администрации, я маленько в шоке от ваших действий, вы мало того что сделали Террор полностью безполезной еденицей флота, так и напрочь убили желание играть в данном проекте, открытие Террора предоставляло для многих игроков большие возможности и это была действительно стоящая цель. Ради нее, в скоростной, и была вся эта гонка 2ух реальщиков, меня и Императора, тобишь выкачав не малые деньги с игроков, вы просто кинули, грубо говоря своих инвесторов, и я не знаю ваши ожидания на будущее, но я точно знаю, что как администрация проекта, вы потеряли мое уважение
_____
AiR17


Я не говорю о обзывание, как ты сказал. А об оскорблении...
My Signature
Управлять - это предвидеть.

Мы достанем до всех, до кого не достанем, мы до плюнем.

Изображение
1

#123 Пользователь офлайн   TOYOT Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородТаллин
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 09 Март 2012 - 16:23

Просмотр сообщенияMao (09 марта 2012 - 16:11) писал:

Я не говорю о обзывание, как ты сказал. А об оскорблении...

Да как раз наоборот, про козла это Вы написали , а не мы.
И оскорбления тут тоже нету.
Тут есть только недоверие.
My Signature
Изображение
-1

#124 Пользователь офлайн   Mao Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородНижневартовск
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 09 Март 2012 - 16:34

Просмотр сообщенияTOYOT (09 марта 2012 - 16:23) писал:

Да как раз наоборот, про козла это Вы написали , а не мы.
И оскорбления тут тоже нету.
Тут есть только недоверие.


Сейчас исправлю... про козла написано в переносном смысле. Ок.

Недоверие? Да тут прямым текстом оскорбления летят, что Администрация не умеет делать игры и обманывает всех... Оо
My Signature
Управлять - это предвидеть.

Мы достанем до всех, до кого не достанем, мы до плюнем.

Изображение
-1

#125 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 09 Март 2012 - 18:20

Читал читал и понял, что данная тема переросла снова в выяснение отношений, в показуху кто чего стоит, в полив грязью друг друга (короче как всегда). Стоит только кому то одному перейти на личности как тут подключаются сразу все, (думаю пора создать отдельную тему для этого и назвать её полив грязью, выяснение отношений, а самый лутшый вариант какашкометатели).

А теперь чюток по теме:
Вот Вы стремились к терору. Для чего он Вам нужен? Ведь по сути (имея ваш уровень розвития) Вы можете летать на тех людей у которых на планках уровни шахт не ниже 35. Так неужели такие планеты нужно сносить,когда с них можно не плохо иметь. Высокий уровень наны и верьфи и теже авы вылетают с верьфи за 10-5-1 сек, только из-за этого уже стоит поломать планету ? Помоему читал выше что можно востановить планету за 2-3 дня (это вашы слова), да и планок где столь быстро вылетает флот не одна это точно на таком уровне. Тоись из-за этих двух построек так же нет смысла запускать терор. Может я чего то не понимаю, тогда тыкните мне пальцэм куда смотреть, но для чего сносить планеты ??? Другое дело луны,ведь на них все основные движения и передвижения происходят. Скажыте вершына,пик игры, мы к этому ишли ? Ну молдцы, вы на вершыне игры, теперь бросайте её, ведь по вашым словам это предел. Если чесно то я не видел в данном кораблике смысла и по старым его возможностям, хотя по сути ничего не поменялось (сносить планеты он так и может,ведь в этом вся его суть), а смысла их уничтожать абсолютно нет (если человек не неадекват).
Поддержу Вас в том что вы были не доконца осведомлены по поводу данного кораблика. Хотя от части в этом есть и ваша вина. Ведь пару раз подымались темы нащёт терора, но неодна не была закрытой, все просто забыты и висят до этого время (сам нашол сегодня две темы не щитая эту). Почему зная это(ненужно говорить что Вы незнали,не видели,не читали, там есть пост вашего соала) Вы полетели на 50 базу за терором?
Возможность разрушить планету применяется только к игрокам, чьи альянсы так же достигли 50-го уровня.- Вот с этим не согласен. Ведь реально даже тот же ТОР1 просто выходит или переходит в другой алл (вариантов как этого исбежать есть масса) и всё, он ТОР а кораблик для полётов на него безполезен. Даже тот момент что пока мы онн, мы в альянсе; мы выходим офф, флот в сейв, из алла вышел, терор до одного места.
Альтернативный вариант (моё мнение):
Если убрать возможность атаковать вместе с данным корабликом (10тероров и 50.000 аватаров с заданием уничтожыть) а также возможность атаковать данную планету если на неё летит терор. Что это даст? Для начала это уже защита от терора (ненужно придумывать ещё кучу разных кораблей, что б тот же одиночка без алла мог защитить свою планету от цэлого алла, а то он там когото пофармил), так же сразу станут доступны планеты ишек (тоже иногда хочется заселится в систему к своим врагам и там их человек 5 стоит по пару планет, остальные ишки). Ну если ты отсутствуеш всё то время которое летел терор, тут да согласен, сам и провтыкал своё щастье, тоисть планету.
Ну гдето так.
Хотите поумничать и написать лично мне чтото нехорошее, создайте тему, В самом верху я написал как её назвать.
1

#126 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 09 Март 2012 - 18:34

Просмотр сообщенияЛяж (09 марта 2012 - 07:36) писал:

Мой бывший друг!! ты правильно подметил, только добавлю, что поносят одни и те же лица – колька и юлька. В любых последних темах, которые создаются на форуме – без них ни как. Как мухи на дерьмо слетаются – так и они. Праздники ведь на улице… весна… им бы сексом заниматься, может дурь с головы и вылетела бы, так видно не дает ни кто, вот и умничают на форуме…



В твоём умственном розвитии я и не сомневался. Один ты не умничаеш и занимаешся сексом весной. Скажы, а что ты делаеш остальные 9 месяцев, когда лето наступает? наверное ждёш снова весну.
не по теме, думаю когда создадут, можно будет перенести.
1

#127 Пользователь офлайн   svoboda Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 50
  • Регистрация: 17 Апрель 11
Репутация: 3
Обычный
 

Отправлено 09 Март 2012 - 20:20

Просмотр сообщенияudght1993 (09 марта 2012 - 18:20) писал:

Читал читал и понял, что данная тема переросла снова в выяснение отношений, в показуху кто чего стоит, в полив грязью друг друга (короче как всегда). Стоит только кому то одному перейти на личности как тут подключаются сразу все, (думаю пора создать отдельную тему для этого и назвать её полив грязью, выяснение отношений, а самый лутшый вариант какашкометатели).

А теперь чюток по теме:
Вот Вы стремились к терору. Для чего он Вам нужен? Ведь по сути (имея ваш уровень розвития) Вы можете летать на тех людей у которых на планках уровни шахт не ниже 35. Так неужели такие планеты нужно сносить,когда с них можно не плохо иметь. Высокий уровень наны и верьфи и теже авы вылетают с верьфи за 10-5-1 сек, только из-за этого уже стоит поломать планету ? Помоему читал выше что можно востановить планету за 2-3 дня (это вашы слова), да и планок где столь быстро вылетает флот не одна это точно на таком уровне. Тоись из-за этих двух построек так же нет смысла запускать терор. Может я чего то не понимаю, тогда тыкните мне пальцэм куда смотреть, но для чего сносить планеты ??? Другое дело луны,ведь на них все основные движения и передвижения происходят. Скажыте вершына,пик игры, мы к этому ишли ? Ну молдцы, вы на вершыне игры, теперь бросайте её, ведь по вашым словам это предел. Если чесно то я не видел в данном кораблике смысла и по старым его возможностям, хотя по сути ничего не поменялось (сносить планеты он так и может,ведь в этом вся его суть), а смысла их уничтожать абсолютно нет (если человек не неадекват).
Поддержу Вас в том что вы были не доконца осведомлены по поводу данного кораблика. Хотя от части в этом есть и ваша вина. Ведь пару раз подымались темы нащёт терора, но неодна не была закрытой, все просто забыты и висят до этого время (сам нашол сегодня две темы не щитая эту). Почему зная это(ненужно говорить что Вы незнали,не видели,не читали, там есть пост вашего соала) Вы полетели на 50 базу за терором?
Возможность разрушить планету применяется только к игрокам, чьи альянсы так же достигли 50-го уровня.- Вот с этим не согласен. Ведь реально даже тот же ТОР1 просто выходит или переходит в другой алл (вариантов как этого исбежать есть масса) и всё, он ТОР а кораблик для полётов на него безполезен. Даже тот момент что пока мы онн, мы в альянсе; мы выходим офф, флот в сейв, из алла вышел, терор до одного места.
Альтернативный вариант (моё мнение):
Если убрать возможность атаковать вместе с данным корабликом (10тероров и 50.000 аватаров с заданием уничтожыть) а также возможность атаковать данную планету если на неё летит терор. Что это даст? Для начала это уже защита от терора (ненужно придумывать ещё кучу разных кораблей, что б тот же одиночка без алла мог защитить свою планету от цэлого алла, а то он там когото пофармил), так же сразу станут доступны планеты ишек (тоже иногда хочется заселится в систему к своим врагам и там их человек 5 стоит по пару планет, остальные ишки). Ну если ты отсутствуеш всё то время которое летел терор, тут да согласен, сам и провтыкал своё щастье, тоисть планету.
Ну гдето так.
Хотите поумничать и написать лично мне чтото нехорошее, создайте тему, В самом верху я написал как её назвать.
Для чего нужен террор? Ну хотя бы как альтернатива мега флотам )снёс планку с луной на которую идёт возврат) и гуд бай флоту и не надо парится с САБОМ ,фалангой и прочими заморочками)))), так что фактически только главк с луной останется 100% безопасным местом для полётов)P.S И не надо сейчас начинать выдумывать, что в таком случае флот должен сесть на соседнюю планку- это нигде не прописано и не так уж легко реализовать
My Signature
Ignoscito saepe alteri, nunquam tibi
-1

#128 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 09 Март 2012 - 21:24

Как-то давно я предлагал сделать террор аналогично ЗС, но с боевым оружием на борту. Чем не альтернатива бессмысленному сносу планок?!
My Signature
Изображение
1

#129 Пользователь офлайн   TOYOT Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородТаллин
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 10 Март 2012 - 23:30

Просмотр сообщенияyozhig (09 марта 2012 - 21:24) писал:

Как-то давно я предлагал сделать террор аналогично ЗС, но с боевым оружием на борту. Чем не альтернатива бессмысленному сносу планок?!

Правильно Ёжик, гляди чего я нашел
Террор. Один из самых сильных кораблей во вселенной. Террор спроектирован с учетом всех имеющихся новых технологий, базовый акцент поставлен на Гравитационной технологии, вследствие чего достигается высокая скорость передвижения и большая огневая мощь. Тем кто выжил поле встречи с Террором, приходилось долго восстанавливать свое психологическое состояние . Его щиты способны поглотить практически все виды атак. Каждый уровень Лазерной технологии увеличивает мощность атаки на 5%.
Броня 87.500.000
Мощность щита 5.000.000
Сила атаки 8.000.000
Грузоподъёмность 200.000.000
Начальная скорость 50
Потребление топлива (дейтерий) 100.000
....вот это машина....класс!
My Signature
Изображение
1

#130 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 11 Март 2012 - 00:11

Просмотр сообщенияTOYOT (11 марта 2012 - 07:30) писал:

....вот это машина....класс!

Это из какого-то другого проекта?
My Signature
Изображение
1

#131 Пользователь офлайн   TOYOT Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 84
  • Регистрация: 23 Апрель 11
  • ГородТаллин
Репутация: -2
Обычный
 

Отправлено 11 Март 2012 - 01:46

Просмотр сообщенияyozhig (11 марта 2012 - 00:11) писал:

Это из какого-то другого проекта?

Да.
Я тебе в скайп кинул. Там много наших.
My Signature
Изображение
1

#132 Пользователь офлайн   Mao Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородНижневартовск
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 11 Март 2012 - 10:44

Слизать ВГ и создать сервер за 1-2 недели... Дооооооооооо... сильны, монстры просто :D
My Signature
Управлять - это предвидеть.

Мы достанем до всех, до кого не достанем, мы до плюнем.

Изображение
-1

#133 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 11 Март 2012 - 20:31

Просмотр сообщенияudght1993 (09 марта 2012 - 18:34) писал:

В твоём умственном розвитии я и не сомневался. Один ты не умничаеш(ь) и занимаеш(ь)ся сексом весной. Скажы, а что ты делаеш(ь) остальные 9 месяцев, когда лето наступает? наверное ждёш(ь) снова весну.
не по теме, думаю когда создадут, можно будет перенести.


Заткни свое "хайло",Акакий!!! Не тебе судить о " умственном рАзвитии"...

____________________________
Предупреждение в профиль.


Ангел
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-3

#134 Пользователь офлайн   imperial Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 85
  • Регистрация: 11 Декабрь 10
Репутация: 41
Очень хороший
 

Отправлено 11 Март 2012 - 21:49

Просмотр сообщенияtosha666 (11 марта 2012 - 20:31) писал:

Заткни свое "хайло",Акакий!!! Не тебе судить о " умственном рАзвитии"...

____________________________
Предупреждение в профиль.


Ангел

:D ты в своем репертуаре))
0

#135 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 11 Март 2012 - 23:03

Просмотр сообщенияtosha666 (11 марта 2012 - 20:31) писал:

Заткни свое "хайло",Акакий!!! Не тебе судить о " умственном рАзвитии"...

____________________________
Предупреждение в профиль.


Ангел



:D

Неадекват
0

#136 Пользователь офлайн   udght1993 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 70
  • Регистрация: 25 Июль 11
Репутация: 12
Хороший
 

Отправлено 11 Март 2012 - 23:04

Просмотр сообщенияimperial (11 марта 2012 - 21:49) писал:

:D ты в своем репертуаре))


и как всегда репертуар его неуравновешенный.
0

#137 Пользователь офлайн   tosha666 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 187
  • Регистрация: 10 Январь 11
  • ГородСморгонь
Репутация: -351
Очень плохой
 

Отправлено 12 Март 2012 - 06:02

Просмотр сообщенияudght1993 (11 марта 2012 - 23:03) писал:

:D

Неадекват

...убейся , быдло!!!

_________________________
Предупреждение было. Бан.


Ангел
My Signature
Не могу ни выпить, ни забыться.
Стих пришел - и замысел высок.
Не мешайте, дайте углубиться!
Дайте отрешиться на часок


Изображение
Изображение
-3

#138 Пользователь офлайн   Mao Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 49
  • Регистрация: 04 Февраль 11
  • ГородНижневартовск
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 12 Март 2012 - 07:24

А можно мне бан, можно мне? :D что надо для этого сделать?:)


__________________________________________________
Бойся своих желаний - они имеют свойство исполняться)


Ангел
My Signature
Управлять - это предвидеть.

Мы достанем до всех, до кого не достанем, мы до плюнем.

Изображение
0

#139 Пользователь офлайн   spectre77 Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 188
  • Регистрация: 12 Октябрь 10
Репутация: -85
Очень плохой
 

Отправлено 12 Март 2012 - 12:34

Не знаю стоит ли писать в этой теме.....давно здесь ушли от того с чего начали, а конкретно о террорах.

но напишу,

помнится вводили зс - нытья было не меньше, плакались что будут сносить луны и всё....конец игре...в общем бред, что и про терроры.
по факту террор не представляет никакой угрозы даже в скоростной вселенной, не говоря про 1 вс с его то скоростью....да учитывая что летит он не на луну, а на планету, где фалой легко всё просматривается - слить терроры намного, НАМНОГО проще чем зс с зачисткой.
Вообще по сути игроку достаточно иметь 100-200 аватаров и НИКТО ему не страшен - флот просто не требуется, что бы отбиться и от зс и от терроров.
Тогда возникает вопрос - а зачем тогда вообще флот ? Сливать другие флота ? - скучно - все способы слива известны - все испробованы и проверенны. Способов не ловленного сейва несколько вариантов пользуйся - не хочу. Флот серьёзным игрокам был необходим только для пробития баз и накопления опыта для активации бонусов, а террор был необходим как какая то цель игры позволяющая её немного разнообразить.
Лично я давно не летаю в 1 вс...просто скучно и лень - так как всё давно известно - все способы лова и убийства. Была надежда получить какой-то новый стимул - с ЭТИМ террором стимула активировать 50 базу в 1 вс просто нет, я бы сказал есть стимул не активировать 50 базу (тогда ты в полной безопасности)
Что остается делать ?
Вариант 1 - продать флот за ненадобностью и вести себя как Цезарь и Каа в 1 вс....не имея флота сидеть в топ10 - по моему прямой показатель , что игра стала не военной стратегией, а чисто домикостроительством.
Вариант 2 - поставить РО и ждать пока игра не станет снова военной стратегией, как она и была в самом начале, а в это время играть на другом проекте ( как многие и стали делать) и большой вопрос - вернуться ли они сюда? не понравиться ли им в итоге в других проектах больше ?
Вариант 3 - по моему единственно верный на данный момент - СНОВА поднять тему террора (и не во флудилке, а в серьёзном топе) и игрокам СОВМЕСТНО с администрацией (тут я администрации не видел и вообще не уверен. что она читала эту тему) найти взаимоприемлемое решение вопроса, которое бы удовлетворило игроков и администрацию проекта. Соответственно тему серьёзную, а не как обычно взаимо упрёки и оскорбления, без всякого лишнего флуда - помнится такой опыт имели и находили решения устраивающие всех.

Лично я конечно поиграю ещё...но больше по тому что жаль уходить с проекта которому отдал несколько лет.

Рассматривайте мой топик не как оскорбление кому то, а как конструктивную критику игрока, который прошёл ВСЕ вселенные ВГ , и которой, со своей стороны, видит не очень хорошую тенденцию в игре - потерю привлекательности и играбельности проекта. Кто то помнит наверно, что старые вс умерли из за слишком сильного смешения в сторону военной стратеги (забили на смерть просто большинство игроков) - есть опасения, что эти вселенные могут умереть из за сильного перекоса в сторону шахтёрства.

Свои личные предложения по террору тут писать просто не буду - это не та тема форума, где стоит обсуждать их.
My Signature
Не будите во мне зверя! Вам что, не хватает одного меня?!
1

#140 Пользователь офлайн   admin Иконка

 
  • Администратор
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 549
  • Регистрация: 07 Октябрь 10
Репутация: 55
Очень хороший
 

Отправлено 12 Март 2012 - 12:46

чтобы прекратить все споры и обвинения, скажу так. террор для постройки открыли чтобы могли его построить. по очень важным личным обстоятельствам на данный момент откорректировать работу его нет возможности. понятное дело что данное ограничение не спроста. но его не будет. у админов тоже есть реальная жизнь и проблемы в ней нужно решать.
My Signature
Изображение
0

  • (8 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 5
  • 6
  • 7
  • 8
  • Вы не можете создать новую тему
  • Тема закрыта




Google Link


2 человек читают эту тему
0 пользователей, 2 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com