Форум игры "Властелин Галактики": ПРЕДЛАГАЕМ - УЛУЧШАЕМ - Форум игры "Властелин Галактики"

Перейти к содержимому

  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему

ПРЕДЛАГАЕМ - УЛУЧШАЕМ

#281 Пользователь офлайн   Antivilf Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 11
  • Регистрация: 12 Январь 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 22 Март 2011 - 12:44

верните нижнее меню удаления сообщений, ато приходится просматривать страницу, отмечая ненужные сообщения, а потом вверх крутить чтобы тыцнуть в "удалить"

Добавлено:
и хотелось бы в фильтре артов по цене сортировать их как-то

Сообщение отредактировал Antivilf: 24 Март 2011 - 12:53

0

#282 Пользователь офлайн   KoЯN Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 03 Май 2011 - 18:48

очень неудобный общий чат нельзя ли его сделать совместно со всей картинкой обзора, а то мало ли полезная инфа (например для новичка)обговаривается в чате,и еще сделать какое то звуковое осведомление если месседж адресован именно тебе, как то не сильно удобно что бы поговорить с кем то надо выводить его в отдельное окно ,да и к стати тоже самое про внутриаловский чат, предлогаю сделать общее окно в котором будут ярлыки или же на общий чат, или же на аловский. То есть сделать его в низу общей картины обзора вместо той инфы которая по большому счету нужна очень редко, и тот кому она интересна ее и так знает или же видит в инфе про игрока .
0

#283 Пользователь офлайн   ~NiKol-AS~ Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 1
  • Регистрация: 03 Июнь 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 03 Июнь 2011 - 15:58

Просмотр сообщенияRamzes (13 ноября 2010 - 15:13) писал:

ВСЁ ТАКИ нелепо!
почему я не могу строить корабли пока идет постройка "N"-го уровня верфи?
Пока строится 20 уровень рудника, он же вырабатывает ресурс как 19 уровень! Он не приостанавливает выработку ресурса на время строительства 20 уровня.
почему с верфью так нельзя? с Лабой и того круче! На одной планете идет исследование, а на другой я не могу запустить строительство =) не логично.
и приходится выбирать или исследовать очень нужные технологии или строить новый уровень лаборатории.... Почему бы не совместить?
С наниткой вообще на пару дней от планеты толка нет, строится долго и в это время с верфи ничего не могу спустить ....

Предлагаю разрешить строительство или исследование во время усовершенствования
Кто ЗА?

Лично я ЗА!!!
0

#284 Пользователь офлайн   sergo25 Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 02 Январь 11
  • ГородСтаханов
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 23 Август 2011 - 05:26

ЗС (зведа смерти) - зачем она, если игроки не пользуються ими, а строят флот!.


Давайте посмотрим администрация и улучшим игру.

  • Оборона на луне( 1пушка остановит любое колличество ЗС) - че за бред, а если хорошая оборона( минимум 100пушок гаусса, 100 плазменных пушек 10 гравитона) - заморишься посылать флот, с вариантом восстановления части обороны.

  • Ракеты посылать на луну нельзя - допустим, как быть посылать флот на луну перед уничтожением луны для сноса обороны - не вариант, может быть часть обороны восстановленно.

  • Вот пример был у меня. Игрок "Р" примерно правильно сделал полетел на снос мне луны взял 110шт ЗС и 2000 авов (нармально 100% уничтож. и 23% потеря ЗС), авы пока выносят оборону ЗС "гравитон разагривают"- результат луны нет и ему повезло.

  • Теперь пример у меня - полетел я сносить луну - оборона на луне слабая, послал 60шт ЗС и 40 авов (100% и 23%) - не луны не стало, не ЗС, не авов, не лома от моих ЗС и авов!, что за бред? Как быть?
  • Предложение один из вариантов пусть остаеться шанс потерять ЗС, но без потери флота, который летели со звездами.



Игра должна быть интересной и динамичной.





Изображение

0

#285 Пользователь офлайн   KoЯN Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 35
  • Регистрация: 31 Март 11
Репутация: 6
Обычный
 

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 00:13

у меня вот такое предложение:
-что если ввести возможность сплавлять арты,ну например белые арты (ну скажем 10) могли бы сплавится в желтый и так же и со всеми ,
-но есть вариант то что они могут быть неудачно сплавлены и в итоге быть утеряны, (ну пример- доп лабы)
-и также есть вариант такой -как например набор артов того или иного класса (набор из 3 сильных мог бы дать какой то бонусный процент например добычи ресов или же % к техам)
ну так вот просто, мысля всем я думаю знакома но думаю стоит обсуждения...
1

#286 Гость_XAH_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 14:49

Просмотр сообщенияKoЯN (19 сентября 2011 - 02:12) писал:

у меня вот такое предложение:
-что если ввести возможность сплавлять арты,ну например белые арты (ну скажем 10) могли бы сплавится в желтый и так же и со всеми ,
-но есть вариант то что они могут быть неудачно сплавлены и в итоге быть утеряны, (ну пример- доп лабы)
-и также есть вариант такой -как например набор артов того или иного класса (набор из 3 сильных мог бы дать какой то бонусный процент например добычи ресов или же % к техам)
ну так вот просто, мысля всем я думаю знакома но думаю стоит обсуждения...




Не плохо!
0

#287 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 19 Сентябрь 2011 - 15:27

sergo25

Цитата

Оборона на луне( 1пушка остановит любое колличество ЗС) - че за бред, а если хорошая оборона( минимум 100пушок гаусса, 100 плазменных пушек 10 гравитона) - заморишься посылать флот, с вариантом восстановления части обороны.


Ракеты посылать на луну нельзя - допустим, как быть посылать флот на луну перед уничтожением луны для сноса обороны - не вариант, может быть часть обороны восстановленно.


Вот пример был у меня. Игрок "Р" примерно правильно сделал полетел на снос мне луны взял 110шт ЗС и 2000 авов (нармально 100% уничтож. и 23% потеря ЗС), авы пока выносят оборону ЗС "гравитон разагривают"- результат луны нет и ему повезло.


Теперь пример у меня - полетел я сносить луну - оборона на луне слабая, послал 60шт ЗС и 40 авов (100% и 23%) - не луны не стало, не ЗС, не авов, не лома от моих ЗС и авов!, что за бред? Как быть?
Предложение один из вариантов пусть остаеться шанс потерять ЗС, но без потери флота, который летели со звездами.


Как всегда жадность и глупость в одном посте.

1. посылай с ЗС флот.
2. оборону на луне сильно не отстроишь по факту того что нет нанитки и 1 гравитонка при максимум раскладе будет строиться 20 часов. Тогда сделать там ракетные шахты и нанитку, я с удовольствием погляжу как ты будешь сносить 20 уровня ракетные шахты. а это очень.
3-4, рандом есть такая штука об этом писалось админами.

И прежде что либо писать головой подумайте )

KoЯN


Цитата

очень неудобный общий чат нельзя ли его сделать совместно со всей картинкой обзора, а то мало ли полезная инфа (например для новичка)обговаривается в чате,и еще сделать какое то звуковое осведомление если месседж адресован именно тебе, как то не сильно удобно что бы поговорить с кем то надо выводить его в отдельное окно ,да и к стати тоже самое про внутриаловский чат, предлогаю сделать общее окно в котором будут ярлыки или же на общий чат, или же на аловский. То есть сделать его в низу общей картины обзора вместо той инфы которая по большому счету нужна очень редко, и тот кому она интересна ее и так знает или же видит в инфе про игрока .


есть такая штука в браузере как отдельное окно )


Цитата

-и также есть вариант такой -как например набор артов того или иного класса (набор из 3 сильных мог бы дать какой то бонусный процент например добычи ресов или же % к техам)
ну так вот просто, мысля всем я думаю знакома но думаю стоит обсуждения...


а вот это интересней, тогда надо делать отдельно, комплекты не относящиеся к общим, типо реликтовые или по другому назвать их артефакты древних.
А идея зачетная!
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#288 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 26 Сентябрь 2011 - 07:16

Хотел еще предложить сделать при перебросе флота через телепорт, пункт "выбрать весь флот"..
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#289 Пользователь офлайн   ArhangelFl Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 Август 11
Репутация: 17
Хороший
 

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 15:26

Вот начитался тут предложений всяких, решил и свою лепту внести...
В процессе игры заметил что получается видов кораблей много а толку нету ((. Я имею в виду что, допустим на Уровне Т2 почти все строят ШИВЫ, т.к. разница с другими кораблями (Т2) в характеристика незначительна, а в скорости отличается в разы, так что строить другие "коры" не имеет смысла, лучше больше ШИВ. На Т3 вообще "всё просто" мощнее корабль и больше скорость следовательно выбор один - АВАТАРЫ. И что у нас получается? В игре используются реально 2 боевых корабля?
1. Тут же читал предложения ввести "некий" скорострел, а может можно проще? Допустим разным кораблям дать некие бонусы (умения) например:
кому-то х2 атаки против обороны, кому-то
х2 атаки против щитов
х2 атаки по корпусу
20% вероятности нанести критический удар (с уничтожением корабля)
20% заморозить
20% восстановить свой корабль (имеется ввиду уже разрушенный, а не сам себя) или процент растёт в зависимости от числа кораблей
ну и так далее, бонусов всяких можно придумать и разным кораблям присвоить :)
2. Предлагаю разделить строительство флота и обороны на самостоятельную очередь, чтобы можно было строить одновременно и флот и оборону, так ведь логичнее корабли строятся на верфи, а стационарные сооружения (пушки) сами по себе...
3. Было бы не плохо добавить очередь на исследования (заказать несколько технологий и вперёд как в постройках).
4. Поддерживаю также идею убрать влияние исследований и строительства на возможность вставки артефактов в обелиск.
1

#290 Пользователь офлайн   stomotolog Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Июнь 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 17:59

все равно это будет одинаково

вот предлогаю сделать:
атакующий корабль ему дать хорошую атаку, броню, щиты но при этом минус скорости
быстрый корабль ему дать скорость но при этом атака щиты броня пониженная скажем так минимум 3-4 быстрых снесут 1 атакующий
корабль усредненный тот же аватар скорость есть атака есть фроня щиты в поряде
корабль неведимка тут уже на него можно привязать факторов такой как шпионка.... но при этом у него менее слабая броня, щиты этакий нежданчик.

вот такие флоты должны быть на каждом уровне чтобы игрок мог выбрать какими пользоваться! да и не будет народ клепать аватары а уже призадумываться.

тока минус ввода такой разницы это у всех щас куча аватаров а другого флота нет. поэтому все что мы предлогаем по флотам не реально так как никто не согласится на нуление флотов :))))))))
0

#291 Гость_Evil_*

 
  • Группа: Гости
Репутация: 0
 

Отправлено 29 Сентябрь 2011 - 21:46

Просмотр сообщенияstomotolog (29 сентября 2011 - 17:58) писал:

все равно это будет одинаково

вот предлогаю сделать:
атакующий корабль ему дать хорошую атаку, броню, щиты но при этом минус скорости
быстрый корабль ему дать скорость но при этом атака щиты броня пониженная скажем так минимум 3-4 быстрых снесут 1 атакующий
корабль усредненный тот же аватар скорость есть атака есть фроня щиты в поряде
корабль неведимка тут уже на него можно привязать факторов такой как шпионка.... но при этом у него менее слабая броня, щиты этакий нежданчик.

вот такие флоты должны быть на каждом уровне чтобы игрок мог выбрать какими пользоваться! да и не будет народ клепать аватары а уже призадумываться.

тока минус ввода такой разницы это у всех щас куча аватаров а другого флота нет. поэтому все что мы предлогаем по флотам не реально так как никто не согласится на нуление флотов :))))))))



Гемароя больше чем пользы ((
0

#292 Пользователь офлайн   yozhig Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 285
  • Регистрация: 23 Декабрь 10
Репутация: 26
Очень хороший
 

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 02:30

Просмотр сообщенияArhangelFl (29 сентября 2011 - 23:25) писал:

Вот начитался тут предложений всяких, решил и свою лепту внести...
В процессе игры заметил что получается видов кораблей много а толку нету ((. Я имею в виду что, допустим на Уровне Т2 почти все строят ШИВЫ, т.к. разница с другими кораблями (Т2) в характеристика незначительна, а в скорости отличается в разы, так что строить другие "коры" не имеет смысла, лучше больше ШИВ. На Т3 вообще "всё просто" мощнее корабль и больше скорость следовательно выбор один - АВАТАРЫ. И что у нас получается? В игре используются реально 2 боевых корабля?
1. Тут же читал предложения ввести "некий" скорострел, а может можно проще? Допустим разным кораблям дать некие бонусы (умения) например:
кому-то х2 атаки против обороны, кому-то
х2 атаки против щитов
х2 атаки по корпусу
20% вероятности нанести критический удар (с уничтожением корабля)
20% заморозить
20% восстановить свой корабль (имеется ввиду уже разрушенный, а не сам себя) или процент растёт в зависимости от числа кораблей
ну и так далее, бонусов всяких можно придумать и разным кораблям присвоить :)
2. Предлагаю разделить строительство флота и обороны на самостоятельную очередь, чтобы можно было строить одновременно и флот и оборону, так ведь логичнее корабли строятся на верфи, а стационарные сооружения (пушки) сами по себе...
3. Было бы не плохо добавить очередь на исследования (заказать несколько технологий и вперёд как в постройках).
4. Поддерживаю также идею убрать влияние исследований и строительства на возможность вставки артефактов в обелиск.


По большей части согласен со всем.
1. Давно уже поговаривают, что важность кораблей сужена до 2-3 единиц. Не обязательно делать как Вы предлагаете, но что-то уникальное для каждого корабля нужно ввести из уже имеющихся свойств (скорость, атака, броня, щиты и т.д.).
2. Про разделение верфи тоже хорошая идея! В реальной жизни так и происходит - в одном цеху есть подразделение, занимающееся сбором подшипников, и подразделение, нарезающее РТИ, например.
3. Уже предлагали не раз. Что-то администрация никакого ответа не дала, ни "да" ни "нет". Хочется услышать ответ от них, чтоб больше не поднимать этот вопрос.
4. Мелочь, а было бы приятно :)
My Signature
Изображение
1

#293 Пользователь офлайн   stomotolog Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Июнь 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 07:34

Просмотр сообщенияEvil (29 сентября 2011 - 21:45) писал:

Гемароя больше чем пользы ((


да согласен гемора дофига но польза как для меня очень сильная!

да и флот не был бы тока аватары а был более разнообразнее кому один вид подходил бы кому другой!....
0

#294 Пользователь офлайн   stomotolog Иконка

 
  • Новичок
  • Pip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 8
  • Регистрация: 14 Июнь 11
Репутация: 0
Обычный
 

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 07:57

а вот еще один момент хотелось бы приблизить игру к реальной жизни

на картинке видно 3 пути атаки вот к примеру:
по первому пути атака 30-35 мин
по второму пропорционально расстоянию ну скажем 15-20 мин
по третьему еще меньше пусть к примеру 8-12 мин

Расположение планет в системе
одним словом расстояние между планетами зависит от их расположения в системе.

P.S. какие красивые были бы перехваты согласны? :)))

Прикрепленные файлы

  • Прикрепленный файл  gala1.JPG (68,02К)
    Количество загрузок:: 15

0

#295 Пользователь офлайн   exsoulx Иконка

 
  • Продвинутый пользователь
  • PipPipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 145
  • Регистрация: 14 Февраль 11
Репутация: 8
Обычный
 

Отправлено 30 Сентябрь 2011 - 08:21

Хотелось бы раширить возможности заметок.
Например я создаю заметку, выбираю людей которые могут видеть заметку и коректировать ее. Получаеться общий онлайн дневник для своего круга.
Очень октуальная и хорошая идея.
My Signature
Я не понимаю тебя, ты не понимаешь меня.
Мы друг друга не поймем, по скольку кто-то из нас двоих идиот, но культуры ради не буду показывать кто -)
(с) exsoulx
0

#296 Пользователь офлайн   ArhangelFl Иконка

 
  • Пользователь
  • PipPip
  • Группа: Пользователи
  • Сообщений: 15
  • Регистрация: 20 Август 11
Репутация: 17
Хороший
 

Отправлено 01 Октябрь 2011 - 12:24

Всем ПРИВЕТ!!!
Еще парочка умозаключений :
1. Очень неудобно в информации об игроке указание только о местоположении главной планеты. Почему бы не указывать все планеты? (Если боитесь, что кто-то узнает о других колониях, то это не аргумент, "Кто ищет, тот найдёт", просто надоедает щёлканье по галактике...)
2. Хотелось бы высказаться в поддержку о внедрении корабельной биржи, где каждый игрок смог бы продать или купить корабли, НО в пределах доступных технологий (Игрок который не может строить ЗС не сможет и купить) и с ограничением на мах и min цену выставляемых кораблей (например она не может отличаться от цены постройки в 1,5 раза и только в большую сторону, меньше не стоит делать возможность продавать, что бы не было возможности прокачки игроков). Если возразите что есть скупщик флота, то он не куда не денется, только нужно сделать возможность скупщику сразу продать, но по цене ниже чем можно продать на бирже (На бирже не каждый сможет или захочет купить выставленные на продажу сразу в 1,5 раза дороже, чем сможет построить).
3. Вопрос! Почему при нахождении арта он сразу переносится к тёмному обелиску (якобы через защищённый канал), а при покупки ждать 3 часа? Может я не прав, но причинно-следственная связь здесь нарушена... Опять же если боитесь что если понадобится (например при атаке) игрок срочно накупит артов, то я не думаю что так будет, во 1-х дорогие и сильные арты особо продавать не хотят (особенно за разумную цену) во вторых игрок 100 раз подумает надо ли ему лишние арты (расходы) если ему их потом тоже будет трудно продать.
4. Очень удобно настройка быстрых исследователей, а почему бы не сделать и для флотов быструю отправку? Например задал маршрут транспортам с колоний взять все доступные ресурсы и отправил на главную планету или задать атаку на пустующие планеты в один клик...

Ну вот, как-то ТАК! Всем спасибо за внимание и интересной игры! :)
1

  • (15 Страниц)
  • +
  • « Первая
  • 13
  • 14
  • 15
  • Вы не можете создать новую тему
  • Вы не можете ответить в тему




Google Link


1 человек читают эту тему
0 пользователей, 1 гостей, 0 скрытых пользователей



© 2010 IBSkin.com